RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город СКВО выполнил план призыва на 100%

СКВО выполнил план призыва на 100%

В период с 1 апреля по 15 июля военными комиссариатами Северо-Кавказского военного округа была успешна проведена призывная компания «Весна-2010». Задание призыва граждан на военную службу выполнен на 100% от установленной Генеральным штабом ВС РФ нормы.

«Более 35 тысяч человек, призывников из субъектов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, направлены для прохождения военной службы в соединения и воинские части Московского, Ленинградского, Дальневосточного, Сибирского, Приволжско-Уральского военных округов, в состав Черноморского, Балтийского, Тихоокеанского и Северного флотов, а также Каспийской флотилии. Другие министерства и ведомства пополнили около 10 тысяч человек. Более 12 тысяч молодых людей направлены для прохождения службы в войска Северо-Кавказского военного округа», – сообщил корреспонденту 161.ru пресс-секретарь командующего войсками СКВО Андрей Бобрун.

Количество желающих проходить альтернативную гражданскую службу весной этого года составило 70 человек, они направлены для прохождения гражданской службы в регионы Урала, Подмосковья, Северного Кавказа. Факт уклонения от военной службы установлен у 150 призывников, в отношении них возбуждены уголовные дела. Решением соответствующих органов следствия осуждено восемь человек.

«Элитный Президентский полк в Москве пополнили 80 призывников из Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов», – добавил Андрей Бобрун.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем