RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Добрый доктор» Гиппократ+ принял малышей от 161.ru

«Добрый доктор» Гиппократ+ принял малышей от 161.ru

Акция портала 161.ru «Растем здоровыми» совместно с Детским медицинским центром «Добрый доктор» клиники Гиппократ состоялась. Бесплатно проверить свое здоровье смогли десятки малышей, чьи родители внимательно следят за новостями интернет-портала 161.ru.

В субботу, 10 июля, с 9 часов утра педиатры, окулист, иммунолог, невролог и множество других специалистов принимали юных пациентов в своих уютных и «совсем не страшных» кабинетах.

«Мы записались на прием к неврологу, – рассказала 161.ru мама четырехмесячного Николая Елена Близнец. – Участковый невролог уже выставил свой диагноз, но мы решили выслушать альтернативное мнение. Подход врача в Гиппократе мне очень понравился, когда в следующий раз мы решим пойти к нему на консультацию, уже будем знать, за что платим деньги».

По словам менеджера проекта 161doktor.ru Олеси Глобенко, совместные акции с медицинскими центрами – а это уже вторая по счету – неизменно пользуются популярностью у читателей портала. «Это своеобразный гид по лучшим клиникам города», – поясняет Олеся Глобенко.

Cотрудники «Доброго доктора» вместе с порталом 161.ru подготовили для маленьких пациентов подарки и организовали художественный пленэр под открытым небом. Карандашам и раскраскам тут же было найдено применение.

Акция портала 161.ru «Растем здоровыми» совместно с Детским медицинским центром «Добрый доктор» медицинского центра Гиппократ+ продолжится. По субботам, с 09:00 до 12:00 врачи-специалисты центра будут проводить бесплатные профилактические приемы (запись обязательна).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем