СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Владимир Чуб отказался от пожизненного содержания из бюджета

Елена
6 июля 2010 в 13:59

Почему такие перекосы в пенсионном законодательстве? Одному - 1,0 млн. в год,а другому, рядовому, -три корочки хлеба. Вообще, изначально не нужно было затеваться с этим законом о гарантиях. Сначала пусть депутаты принимают закон о гарантиях для тех, кто их выбирал. На мой взгляд, этот позор с законом депутаты должны искупить тем, что добровольно сложить полномочия, и назначить новые выборы. Так народ хоть убедится, что в ком-то в органах власти совесть осталась. Даешь перевыборы депутатов! Я -ЗА!

Жека
6 июля 2010 в 14:06

Эх, владелец заводов,газет, пароходов... сделал-таки широкий жест...

Светлана
6 июля 2010 в 14:07

Да кто в жизни не принимал решений, о которых потом пришлось бы пожалеть?! А то, что решились на поправки и публично об этом высказались - молодцы! Не каждый чиновник готов признаться в своих ошибках!!!

Маркус
6 июля 2010 в 14:27

А от неприкосновенности он случаем не отказался?

ЕВГЕН
6 июля 2010 в 14:30

Молодец Чуб! Лучше не стоит наводить смуту в народе, иначе это может закончиться очень печально.

Вячеслав
6 июля 2010 в 14:31

ОЧЕНЬ удивлен у чуба, что проснулась СОВЕСТЬ?

6 июля 2010 в 14:54

А чего это Вова почти месяц думал??? 10 июня закон приняли, а он только через месяц маляву прислал в ЗКС. Видимо, помогли Вове подумать хорошенько, сам бы не додумался. Честью и достоинством там и не пахнет.
Большой респект людям и СМИ, которые не позволили этой теме бесследно исчезнуть. Ну и, похоже, быть единороссом - это теперь не престижно.

klaas
6 июля 2010 в 14:59

Никто ни от чего не отказывался сам.Партия сказала-надо.И заодно создала сводную бригаду ФМС.Цель-"Юг Руси" и "Астон".Нефтезавод у него уже отмели.

ЦЭП
6 июля 2010 в 15:40

Всё равно ВФЧ не ГРИША ПЕРЕЛЬМАН. ГРИША ПЕРЕЛЬМАН с высочайшим чувством собственного достоинства и ВЫСОЧАЙШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ. Пусть новый ГУБ заставит повесить портрет ГРИШИ ПЕРЕЛЬМАНА в каждом кабинете, особняке тупых и бездарных чиновников. ГРИША ПЕРЕЛЬМАН это ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!

Гость
6 июля 2010 в 15:40

это он измену поймал,вот и все обьяснение.о совести тут речь не идет.не будте наивными.

мари2010
6 июля 2010 в 15:53

Браво ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ!!!
Благоразумие - спасет мир!!!

Гость
6 июля 2010 в 15:54

Она ему, и не нужна! Столько лет, на доходном месте!

Василий
6 июля 2010 в 17:00

Не надо было отказываться от денежки, что уже узаконили. Просто надо было эксгубернатору официально объявить себя (т.е. всех нас; ведь денежки то с наших корманов) спонсором какого-нибудь детского дома или ФК Ростов на худой конец, обязавшись перечислять им эту денежку ежегодно. И ЗаСРО с Владимиром Фёдоровичем рейтинг повысили бы и доброе дело заодно натворили бы.

просто человек
6 июля 2010 в 17:08

чуб ничего просто так не делает все что надо он уже взял вопрос другой почему голубев подписал

Совесть !!!
6 июля 2010 в 17:36

Как надоели Все они кого мы содержим !!! Меньше депутатов и администрации и других структур, лучше деньги направлять на помошь людям !!!

Серый
6 июля 2010 в 17:55

Народ! а вы в курсе про инициативу по привилегиям депутатам ГД и СФ? Во где народ жирует и при власти, и после нее ни в чем не хочет себе отказывать! Чего уж нашего бедненького заклевали)))

Наталья
6 июля 2010 в 20:19

Согласна с теми кто не верит в совестливость ВФЧ. Не его это инициатива,- он не филантроп, а, скорее наоборот.И несть им числа, ксожалению. Эх мы. россиянеееее....!!

Улугбек
6 июля 2010 в 22:04

Как ни говори, а это - дело знаковое. В кои-то века ростовчанами можно гордиться - есть за что: прокатили Чуба. Но у меня глубокое убеждение, что "посоветовали" Чубу так поступить: явно парень в курсе был о такой трогательной заботе ЗакСРО, злые языки говорили из первоисточников, что он сам руку к этому Закону приложил. Так что с победой, товарищи! Наше дело правое!

paul
6 июля 2010 в 22:49

Отдайте бедненькому пенсию, небось жить не на что

мать
7 июля 2010 в 07:52

В этом году отказался, народ успокоится, подзабудет. А на следующий год будет получать втихаря, никто и не узнает. Таким людям денег много не бывает, как гребли так грести и будут.

клоп
7 июля 2010 в 10:06

почему у Чупа под домом менты стоят до сих пор? пусть ЧОП нанимает.пенсионер.

Валентин Поляков
7 июля 2010 в 10:13

Не отношусь к горячим сторонникам г-на Чуба, для меня Владимир Фёдорович – фигура неоднозначная. Да и сообщение не было таким уж неожиданным. Остаюсь при том мнении, что руководителей такого уровня нельзя сравнивать с рядовыми гражданами, их денежное содержание – с зарплатами и пенсиями дворников и уборщиц. Невольно задаю себе вопрос: А смогли бы те, кто обрушился с такой грубой критикой на областной закон о гарантиях и на бывшего губернатора лично, сами отказаться от каких-то льгот и привилегий? Сомневаюсь, что ответ будет искренним. Лично я отказаться бы не смог, и плевал бы я на всё это общественное мнение…

7 июля 2010 в 11:09

Ну так а "День гнева" сегодня состоится? Этот-то отказался, но таких слабых на передок еще много по кабинетам сидят!

Лёля
7 июля 2010 в 12:33

Пресса точно идет...лишь бы организаторы не кинули

Вова
7 июля 2010 в 19:44

Закон о гарантиях остался, какие там будут изменения неизвестно............биомассу опять обманули.

петрович
7 июля 2010 в 21:19

где свидетельства очевидцев и победные реляции участников?