Город «Джип» опрокинулся на ж/д пути, а «Мерседес» врезался в рекламный щит

«Джип» опрокинулся на ж/д пути, а «Мерседес» врезался в рекламный щит

Накануне, 4 июля, водители двух иномарок, превысив скорость, не справились с управлением и попали в ДТП. В результате пять человек были госпитализированы.

Первая авария произошла в городе Таганрог (Ростовская область).

«В 15:19 на улице Ленина, 135 водитель автомобиля «Мерседес», нарушив скоростной режим и правила ПДД, не справился с управлением и допустил столкновение автомобиля с опорой рекламного щита. В результате происшествия водитель автомобиля и пассажир с повреждениями средней степени тяжести госпитализированы в травмпункт города Таганрога», – сообщают в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

Вечером этого же дня при похожих обстоятельствах в Ростове-на-Дону в аварию попал автомобиль «Джип».

«В 20:31 в г. Ростове-на-Дону на улице Менжинского, 2 водитель автомобиля «Джип» (1967 года рождения), нарушив скоростной режим и правила ПДД, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на железнодорожные пути. В результате происшествия водитель автомобиля и пассажиры (1971 и 1975 годов рождения) с повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в БСМП-2. Нарушений и задержек железнодорожного сообщения не было», – уточняют в пресс-службе департамента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем