19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Ева
1 июл 2010 в 21:45

Донавиа боится конкуренции с СанДор,поэтому всячески препятствует приходу израильской компании на наш рынок. Во всем мире израильские охранники сопровождают и досматривают свои рейсы и никто по этому поводу не конфликтует.

ОТВЕТИТЬ
sd_
2 июл 2010 в 09:50

Аааа ... какое горе ... что же теперь делать ?!? Общенародных протестных митингов по этому поводу не планируется ?

чита
2 июл 2010 в 11:29

Ростов такими действиями только позорит себя, это рынок, а на рынке должна быть здоровая конкуренци, а что нам взамен предлагают, лететь через Сочи или Москву. Теперь просто из принципа не буду летать Донавиа, слишком уж жадные они

Увы,ростовчанка
4 июл 2010 в 18:25

Вот делов-то!!! Да пусть приезжают их охранники,они, как только увидят наш зал международных рейсов, сами сбегут и больше просится в этот сарай не будут!!!

ыыы
5 июл 2010 в 08:26

мало того, что их в правительстве полно, так они и охрану свою прут. Шалом поцаны!

Mina
7 июл 2010 в 12:15

Еслеб их небыло в правительстве,и чтоб небыло такой таможни со стороны израиля,то вы-бы немогли спокойно ни спать, ни летать.Израель будет себя отстаивать и должен себя береч идай бог ему большогого процветания во всех областях его знаний.

Mina
7 июл 2010 в 12:22

Еслеб их небыло в правительстве,и чтоб небыло такой таможни со стороны израиля,то вы-бы немогли спокойно ни спать, ни летать.Израель будет себя отстаивать и должен себя береч и дай бог ему большогого процветания во всех областях его знаний.

Простой человек
17 дек 2010 в 08:50

Суверенитет не мешает пребывать таким же охранникам в Москве и Питере.
А дон-авия и Аерохлот лезут в не нужное место.
Сам сначала кричал - Израиль козни строит.
А потом стало понятно все - мани-мани-мани.
Ну ладно, поздно метаться. Летал туда благополучно накрывшейся КД-авиа. Я с этими говнарями Издон-Авия дела не хочу иметь! Правительства еще приплели... трындец какой-то. А скока там билет стоил прямой Вдон-Авия - 1000$ туда-сюда? Почему бы и нет.