RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Многодетный отец рискует попасть в тюрьму из-за марихуаны

Многодетный отец рискует попасть в тюрьму из-за марихуаны

45-летний уроженец Кавказа, проживающий в Егорлыкском районе Ростовской области, подозревается в хранении и сбыте наркотических веществ. Как сообщили корресплонденту 161.ru в пресс-службе УФСКН РФ по РО, в его доме при отработке оперативной информации обнаружено 1234 грамма марихуаны, а также различные приспособления для изготовления и употребления наркотиков.

«Коноплю задержанный выращивал у себя в огороде. Там зерноградские наркополицейские обнаружили достаточно пышные и ухоженные кусты растения. А уже готовый к употреблению товар он прятал в коридоре собственного дома.

Мужчина состоит в гражданском браке и у него уже есть четверо маленьких детей. Но из-за его своеобразного «образа жизни» он рискует пропустить рождение пятого малыша», – уточнила сотрудник пресс-службы Анна Винник.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических веществ в особо крупном размере». Данная статья предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем