RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

762мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
Город Спортбар «заминировали» во время матча Японии и Парагвая

Спортбар «заминировали» во время матча Японии и Парагвая

Анонимный звонок помешал ростовским болельщикам досмотреть матч 1/8 мирового первенства между командами Японии и Парагвая. Неизвестный в 22:13 мск сообщил о том, что спортбар в гостинице «Амакс» заминирован.

«На место предполагаемого теракта выехали специалисты со служебно-розыскными собаками, сотрудники ОМОН, наряды патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, а также МЧС и машины скорой помощи. Территорию гостиницы, в которой находился спортбар, оцепили и стали проверять помещения и близлежащие дома. К счастью, сообщение оказалось ложным: милиционеры не обнаружили взрывных устройств или взрывных веществ», – рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Звонившего разыскивают. Уже установлено, что аноним звонил с телефона-автомата, который расположен на площади Толстого.

Добавим, что матч сборных Парагвая и Японии завершился победой Парагвая. Развязка наступила лишь в серии пенальти – 5:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления