Город Выйдя из тюрьмы, мужчина тут же начал снова грабить и насиловать

Выйдя из тюрьмы, мужчина тут же начал снова грабить и насиловать

Донецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела по уголовному делу, возбужденному по фактам совершения изнасилования, разбоя и других корыстных преступлений.

«Следствием установлено, что 27-летний житель города Белая Калитва, ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности и против собственности, через 11 дней после освобождения из мест лишения свободы вновь совершил ряд тяжких преступлений на территории г. Каменска-Шахтинского и Каменского района», – рассказывает обстоятельства дела официальный представитель СУ СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Так 9 января 2010 года в вечернее время он, по предварительному сговору с 22-летним жителем поселка Лесной Каменского района, совершил угон автомобиля ВАЗ-2107. Приехав на угнанном автомобиле в хутор Абрамовка Каменского района, обвиняемый совершил разбойное нападение на сотрудника милиции, который отдыхал в свободное от работы время. Затем изнасиловал и ограбил молодую девушку. На следующий день на территории города Каменска-Шахтинского он вновь открыто похитил у встретившейся ему на пути девушки сотовый телефон, деньги и пакет с продуктами питания.

«В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем