19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гогберашвили
29 мар 2010 в 16:26

Руководству ГУВД надо срочно организовать сдачу крови пострадавшему. Я думаю, это будет воспринято общественностью с благодарностью.

29 мар 2010 в 16:28

Так что, а где руководство ООО «Яшма-Золото-Ростов» ихнее же золото спасали. Короткая память у этой фирмы!

Анна
29 мар 2010 в 16:46

А что же ювелирный магазин - не хотят делиться кровушкой?!

Ростовчанин
29 мар 2010 в 16:54

Все сразу кнулись говрить : "А давайте ГАИшников наградим и все такое", а то, что парню кровь нужна, те же ГАИшники и не подумали. Взяли бы и сотрудники "Яшмы" да сдали кровь, а то ведь ограбят снова...добрые дела отрабатывать надо, уважаемые.

Гость
29 мар 2010 в 16:57

Группа-то какая нужна?

настоятель
29 мар 2010 в 19:46

Если на героев крови не хватает, то что же происходит с не героями..? Да... Далековато нам до того, чтобы говорить о Человеке, как о высшей ценности...
То, что происходит вокруг этого события - сократит количество героев до минимума. Либо уничтожит вовсе...

Наблюдатель
29 мар 2010 в 19:48

В компании Яшма-Золото в ЮФО более 200 сотрудников, неужели кровь некому сдать??????????

патриот
29 мар 2010 в 21:49

да у этой страны есть будущее
когда есть такие люди

скептик
30 мар 2010 в 08:34

Яшма кровь сдавала, два человека, по-моему

бывший медик
30 мар 2010 в 09:33

насколько я знаю, группа и резус в таких случаях не важна, когда призывают доноров к сдаче крови. дело в том, что пострадавшему вливают кровь из банка крови, имеющимся в больнице, но этот банк нужно пополнять - поэтому и призывают сдавать кровь всех желающих и имеющих возможности по состоянию здоровья, вне зависимости от группы и резус-фактора.
по крайней мере, так было когда эта необходимость коснулась моего мужа - в БСМП-2 нам сказали либо платите большие деньги за кровь, которой его будет обеспечивать лечебное учреждение, либо призывайте всех родственников и знакомых сдавать кровь взамен той, которую мы используем для вашего мужа.

Кровинушка
30 мар 2010 в 10:01

Не важно, какой группы кровь, главное сдать побольше врачи просто тогда пополнят банк крови, а парню помогут

Ростовчанин