22 октября пятница
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Ласт
18 мар 2010 в 21:08

Уважаемая Елена Петровна! Убедительно прошу Вас не допускать к руководству мужского баскетбольного клуба "Динамо" депутата городской думы Грибенюка А. Добра от этого пришествия ждать не приходиться - человек не знаком с баскетболом, его интересует только собственая нажива. Короче - не тот персонаж, отрицательный. А коль уж придётся мириться с его присутствием, то, ради бога, осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Ученица
15 мар 2010 в 15:00

Елена Петровна, благодарим судьбу за то, что Вы у нас есть!

Гогберашвили
15 мар 2010 в 15:47

Желаю Вам возродить этот вид спорта в нашей области. Трясите чиновников всех уровней и самого губернатора. Надо дать возможность детям заниматься спортом, тем более когда к нам по воле судьбы прибыли такие спортсмены. Удачи Вам!

Ростовчнака
15 мар 2010 в 18:04

Полностью согласна с тем, что за все нынче платят родители. А как же олимпиада и прочие успехи России?

CAZZOTTO
15 мар 2010 в 22:38

Баскетбол - мой любимый вид спорта..))

Роман
16 мар 2010 в 09:30

Видно, что дама с характером. Желаю ей удачи!!!

16 мар 2010 в 12:58

"чемпион игр XXV Олимпиады 1992 года" - это зачем надо было так над языком извращаться? Не проще "Чемпион XXV Олимпийских игр 1992 года"?

Умница
16 мар 2010 в 13:24

Не умничайте, Конрад, зашла в Википедию, автор все верно написала...

16 мар 2010 в 13:28

Википедия?)))) а, ну простите-извините)))

Умник
16 мар 2010 в 16:38

Тоже зашел туда же, регалий у нашей тепершней землячки просто море. Вот молодец-то какая.

Safrika22
17 мар 2010 в 01:40

Большая умница.Только удачи желаю.Наконец, в ростовском баскетболе появился человек,которая сделает действенные шаги как начальница всего ростовского баскетбола.Потому, как от мужчин ,предшественников г-жи Швайбович,на посту руководства ростовского баскетбола,было больше плохого запаха,нежели дела.

Гогберашвили
19 мар 2010 в 12:15

Да, я тоже слышала как он помогает. Потом всё и отберет. Таганрогская телекампания "МИГ" где делась?

7 фев 2011 в 17:06

Я живу в Ростовской обл. в поселке Чертково. Последние 3 года я занимаюсь баскетболом. За это время мы с командой ездили только в Нагибино и в Глубокое. Но от недавно нам тренер сообщил, что есть возможность съездить в Ростов на соревнования. Мы все обрадовались. Но на следующий день тренер сказал, что у спонсора нет денег на поездку. Уважаемая Елена Швайбович, как так можно? Нам 13-14 лет, а мы никуда не ездили. Значит мы не имеем возможности физически развиваться? Убедительно прошу вас сделайте что-нибудь!

Игорь
25 фев 2011 в 21:28

В Волгодонске оценили появление Елены Петровны и встречу с мэром. Надеются, что наконец-то у нас пойдет в гору этот вид спорта.

Чернов Леонид Иосифович, Семикаракорск
17 окт 2013 в 21:14

Как можно говорить о развитии детского баскетбола,когда чиновники на местах душат работу учителей физической культуры и тренеров. Запрещают проведения соревнований на местах и, особенно, выезды на зональные, да и любые соревнования за пределы района. Чиновники от образования и спорта не подчиняются приказам профильных Министерств. В результате: после двух-трех лет тренировок, дети, не имеющие соревновательной практики просто бросают занятия любимыми видами спорта.

Загрузка...