23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

1 мар 2010 в 09:22

Интересно услышать где в это время были учителя? Девочка в 8 классе и только что это произошло? Наверняка и раньше это происходило просто все замалчивалось? Учителей к ответу призвать нужно это просто необходимо!

Гражданин
1 мар 2010 в 09:48

а если серьезно - давно уже пора уголовную ответственность ввести лет с 10, описанный случай ещё относительно невинен - сколько убийств такие несовершеннолетние совершили и остались безнаказанными?!

Наблюдатель
1 мар 2010 в 12:08

"Безжалостно оштрафовали", гыгы, аж на целых 200 рублей )))) Нет слов....
Натянули бы их хотя бы тысяч на 20 каждого, вот это было бы правильно, а так сплошное издевательство.

МАТЬ
1 мар 2010 в 12:59

ДА У НАС ВЕЗДЕ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ.ПРОСТО МНОГОЕ УМАЛЧИВАЕТСЯ.А ДЕТИ ЗЛЫЕ СЕЙЧАС И ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 мар 2010 в 15:25

200 рублей это, конечно, серьёзный штраф.кто хочет поцеловать мои туфли за 200 р.?

1 мар 2010 в 15:42

Ага, учителя виноваты... А может все-таки родители? Папу с мамой штрафануть, как следует, тысяч на 200-300. А красавицу - на принудительные работы санитаркой в местную больницу на полгода. Arbeit macht frei! Уверяю вас, Влада исправится мгновенно, и родители будут самыми заинтересованными в этом лицами!

однокашник
2 мар 2010 в 23:13

я етого не видел и рад этому

Ольга
3 мар 2010 в 21:51

А может не стоит закрывать глаза на это, особенно одноклассникам, ведь вы молчите.. Цитирую выше сказанное - "я этого не видел и рад этому". Почему бы не сказать человеку, что он не прав и пр.. Как вообще можно стоять в стороне и смотреть на эту жестокость?? У меня в школе тоже был подобный случай и я заступилась за девочку, без драки, просто сказала при всех, что "человек не прав" и класс со мной согласился, больше такого не было.. Решайте все проблемы вместе.. Главное не молчите, будьте дружными и добрыми одноклассниками =)

Гогберашвили
4 мар 2010 в 11:53

Олечка, таких как ты мало в нашей стране. Взрослые люди бояться сказать в лицо подлецу, что он подлец. Всем подлецам руки пожимают, вот и творят подлецы злодейства. Тяжело тебе будет в жизни. Но запомни, мир держится на праведниках!