RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Проекты студентов ЮФУ попали в финал конкурса Потанина

Проекты студентов ЮФУ попали в финал конкурса Потанина

Три социальных проекта воспитанников ЮФУ отобраны на финал конкурса благотворительного фонда Потанина. Об этом сообщили в пресс-службе университета. Финалисты уже получили приглашение на участие в так называемой Зимней школе Фонда, которая пройдет с 1 по 5 февраля в Сочи.

Большую часть времени Зимней школы стипендиаты Фонда посветят работе над своими проектами. Во время работы Зимней школы студенты посетят тренинги и мастер-классы, примут участие в культурных и спортивных мероприятиях. Победители конкурса студенческих проектов получат от Фонда гранты на их реализацию уже в этом году.

Первый из попавших в финал проектов носит название «Субботник Памяти», он предусматривает уборку на аллее героев Ростова. Вторым проектом под названием «Искусство радости» предусмотрена организация курса арт-терапевтических занятий для детей. Занятия будут проводиться с детьми, находящимися на длительном стационарном лечении в ростовской областной детской больнице. Проект «ЮниПорт» направлен на установление сотрудничества со школами в рамках научной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем