СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Генерал-майора Липинского похоронят в Ростове

Завтра в Ростове состоится церемония прощания с заместителем начальника штаба Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД РФ Валерием Липинским. Он погиб накануне в результате обстрела в Махачкале.

«Церемония прощания с Валерием Липинским начнется завтра в 10:00 в штабе внутренних войск. Похоронят его на Аллее Героев Северного кладбища», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе Северо-Кавказского округа внутренних войск России.

В понедельник вечером в Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль «Нива». В нем находились дагестанский композитор Магомед Касумов и генерал-майор МВД России Валерий Липинский с супругой. Генерал был ранен в грудную клетку и позже умер в больнице от потери крови. Его супруга и композитор сейчас проходят курс лечения. По факту убийства Валерия Липинского возбуждено уголовное дело сразу по четырем статьям УК РФ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter