RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пенсионерка отдала 100 тысяч за снятие проклятия

Пенсионерка отдала 100 тысяч за снятие проклятия

Все свои сбережения 79-летняя жительница Ворошиловского района отдала колдунье. По словам потерпевшей, в субботу днем в районе рынка «Квадро» к ней подошла женщина 45-50 лет. Она стала убеждать пенсионерку, что ее впереди ожидает очень тяжелая жизнь, а близким грозит смерть.

«В итоге незнакомка сообщила, что все доходы семьи прокляты и чем больше их, тем сильнее проклятье, – рассказал подробности происшествия пресс-секретарь УВД Ростова Дмитрий Логинов. – Однако выход есть и очень простой, как пояснила она. Надо собрать все денежные средства и привезти их ей. Она же в свою очередь знает один древний заговор, который уничтожит все злоключения несчастной».

Не раздумывая, женщина помчалась домой, собрала все имеющиеся деньги, более 18 тысяч рублей. Кроме этого, пенсионерка взяла сберегательную книжку и направилась прямиком в банк, где сняла со своего счета еще 80 тысяч рублей. После чего с деньгами поехала обратно к месту встречи с цыганкой. Далее, по словам потерпевшей, «чудо-помощница» взяла большую пачку денег завернула ее в газетный сверток и пояснила, что сейчас она прочитает заговор над купюрами, а затем вернет деньги владелице, но для чистоты эксперимента необходимо закрыть глаза и вслух сосчитать до 20.

«Ритуал был проделан четко, все по инструкции, женщина открыла глаза, а заклинательница протянула сверток и с видом, как будто призывала весь пантеон архангелов, тихим голосом сообщила: «Готово». И все же оставалось одно ограничение, а именно пенсионерке нельзя распаковывать сверток в течение еще 20 дней либо проклятье вернется», – рассказал Дмитрий Логинов.

И лишь к вечеру того же дня, проанализировав все произошедшее с ней, женщина развернула сверток, но вместо денег обнаружила в нем лишь аккуратно нарезанную бумагу. После чего отправилась с заявлением в ОВД Ворошиловского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем