RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город За взрыв газа в Шахтах выплатят компенсацию

За взрыв газа в Шахтах выплатят компенсацию

Пострадавшим от взрыва газа в общежитии в Шахтах выплатят компенсации. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе администрации города Шахты. Как пояснил руководитель пресс-службы города Мурад Туков, единой суммы компенсации для всех жильцов не будет.

«Подход ко всем будет строго индивидуальный. В каждом случае все будет зависеть от конкретной ситуации, от размеров ущерба и от статуса потенциального получателя», – пояснил Мурад Туков. По его словам, планируется также восстановить несущие конструкции здания, застеклить окна и проложить новые коммуникации. Средства на это будут выделены из резервного фонда областной администрации, окончательная сумма будет определена после составления сметы на ремонт здания.

Напомним, что вчера вечером на девятом этаже общежития №2 в городе Шахты раздался взрыв. В результате произошло обрушение кровли и межэтажного перекрытия с девятого на восьмой этаж. По предварительным данным, раненых и погибших нет. Повреждены 12 квартир. Общая площадь повреждения составила около 250 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем