RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

зап.

763мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
Город Двое малышей бродили по улицам станицы Заплавской без присмотра

Двое малышей бродили по улицам станицы Заплавской без присмотра

В станице Заплавской Ростовской области милиционеры нашли двух братьев, старшему из которых два года. Малыши ходили по городу без присмотра взрослых. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

«В станице Заплавской Октябрьского района Ростовской области нашли двух детей. Бдительные прохожие заметили малышей, когда те шли по улице без родителей, держась за руки. Один мальчик двух лет, второму не исполнилось даже года», – уточнили в ГУВД области.

Обнаружилось, что у детей проблемы со здоровьем: общая истощенность организма, дети слабые, неактивные. Как выяснилось позже, родители малышей нигде не работают, пьют, живут в антисанитарных условиях. Мальчиков отправили на медицинское обследование и реабилитацию. Сейчас собирается материал на лишение родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
Галандос, или колядки донских армян. Праздничная колонка журналиста 161.RU о новогодней традиции Мясниковского района
Ирина Бабичева
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления