RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,97
EUR 89,90
Город Убив сожительницу из ревности, через месяц мужчина раскаялся

Убив сожительницу из ревности, через месяц мужчина раскаялся

Житель Боковского района пришел в ОВД, чтобы сообщить о пропаже своей сожительницы, а потом неожиданно признался, что убил ее. «33-летний житель Боковского района сообщил в правоохранительные органы о безвестном исчезновении своей 52-летней сожительницы, – рассказали в СУ СК при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Однако в ходе осмотра места происшествия, домовладения, где проживала женщина, ее сожитель неожиданно заявил, что причастен к убийству, и написал явку с повинной». Во время допроса мужчина рассказал, что 28 сентября 2008 года на почве ревности он нанес ей множественные удары руками и ногами по различным частям тела, а после того как она перестала подавать признаки жизни, спрятал тело в кустах, недалеко от домовладения, где они проживали».

В данный момент мужчина находится под стражей Шолоховским межрайонным следственным отделом. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления