RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

вос.

762мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,38
EUR 93,76
Город Кто медленнее курит, тот и чемпион!

Кто медленнее курит, тот и чемпион!

В Ростове прошли соревнования по медленному курению трубки. «За 20 минут до того как был начат отсчет времени, все участники сели за стол. Им был объявлен регламент курения, – рассказал 161.ru о ходе чемпионата один из организаторов Валерий Милица. – Потом каждому участнику были выданы трубка, тампер, три грамма табака, две спички. На забивку табака выделяется десять минут, на прикуривание – две минуты».

Перед каждым из участников стояла задача курить как можно медленнее. Тот, кто сможет «растянуть» выданный табак на максимальное время, тот и победил. В чемпионате приняли участие 16 курильщиков. Судил поединок арбитр из Краснодара Виталий Чмыхалов.

Быстрее всех с дистанции сошел Владимир Иващенко, свои три грамма табака он выкурил за 5 минут 10 секунд. А победителем с результатом в 50 минут 33 секунды стал Александр Шевченко. Именно ему и достался главный приз чемпионата – редкая трубка ограниченной коллекции Данхилла Эйнштейна, а также звание первого на юге чемпиона по медленному курению трубки.

Фото: Фото предоставлены организаторами

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления