RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Чечню вылетели сотрудники ЮРЦ

В Чечню вылетели сотрудники ЮРЦ

На ликвидации последствий землетрясения В Чеченской Республике работают 107 сотрудников ЮРЦ МЧС РФ. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе центра. Сотрудник пресс-службы добавил, что в республике сейчас задействованы 22 единицы техники ЮРЦ МЧС и четыре кинологических расчета. «Оперативная группа центра вылетела в Чечню на вертолете после того, как стало известно о землетрясении на Северном Кавказе», – уточнил сотрудник центра.

Напомним, что в субботу, 11 октября, на Северном Кавказе произошло землетрясение силой до 5,5 балла. Эпицентр находился в 20-30 километрах от населенного пункта Ведено (Чеченская Республика). По данным пресс-службы МЧС РФ, в зону ЧС попали шесть районов Чечни: Курчалоевский, Грозненский сельский, Шалинский, Гудермесский, Ножай-Юртовский, Итум-Калинский. Погибли 13 человек, в том числе шесть детей, за медицинской помощью обратились 105 человек, 27 из них госпитализированы.

На территории Чеченской Республике введен режим чрезвычайной ситуации. Сообщается, что повреждения получили 318 зданий и сооружений. Полных разрушений нет, людей в завалах не обнаружено, электроснабжение и связь восстановлены, газо- и водоснабжение не нарушалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем