Город Греки бывшего СССР консолидируются в Ростове

Греки бывшего СССР консолидируются в Ростове

Завтра в Ростове начнется первый учредительный съезд молодежи Ассоциации греческих общественных объединений России (АГООР). Как стало известно корреспонденту 161.ru, на съезде выберут президента АГООР, совет организации, выработают стратегию деятельности АГООР. В эти же дни в городе будут проведены еще две конференции Совета греков зарубежья и Сети молодежи периферии стран бывшего СССР.

«Всего на мероприятия в Ростов съедутся более 250 греков из России, Украины, Молдавии, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Азербайджана, Армении. Целью конференции является консолидация греческих диаспор на территории России и стран бывшего СССР», – уточнил представитель оргкомитета. В программе мероприятий запланированы экскурсия по останкам древнего Танаиса и посадка деревьев в Античном саду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем