RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове закрыли скаковой сезон

В Ростове закрыли скаковой сезон

" src=

В минувшее воскресенье на ростовском ипподроме состоялось закрытие скакового сезона 2008 года. Ростовский ипподром – один из старейших на юге страны. Он всегда был главной ареной для испытаний лошадей, выращенных на Северном Кавказе.

Ростовский ипподром – это центральный ипподром России по испытанию лошадей полукровных пород. Но благодаря высокому уровню организации и проведения скаковых испытаний Ростов всегда привлекал и сильнейших лошадей английской чистокровной верховой породы.

" src=

В последний день этого сезона были разыграны призы «Осенние», «Закрытия» (гнедая кобыла Размерная, гнедой жеребец Вагнер, гнедая кобыла Хучз Марк).

Фаворит в скачках на приз «Кубок чемпионов» ни для кого не был секретом и не принес неожиданностей – рыжий жеребец Портал пришел первым и принес выигрыш всем своим поклонникам. Это и стало достойным завершением сезона.

Состоялись прощальные забеги собак. В этот же день были зарегестрированы большие выплаты: 1215 рублей на один рубль и 2800 рублей на ставку один рубль соответственно.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем