ощущается как +11

754мм 68%
Город ГК «Ростов-Дон» победил в Майкопе

ГК «Ростов-Дон» победил в Майкопе

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» одержали вторую победу подряд в чемпионате России 2009 года. В втором матче первенства наши спортсменки переиграли в Майкопе гандболисток местного «АГУ-Адыиф» со счетом 32:25. Представитель ростовской команды сообщил корреспонденту 161.ru, что хозяйки площадки смогли оказать серьезное сопротивление только до перерыва.

«Первый тайм закончился со счетом 13:13. Во втором наши постепенно переломили ход игры и довели ее до победы», – рассказал представитель ГК «Ростов-Дон». Самыми результативными в нашей команде были Алла Жуйкова, забившая шесть мячей после семи бросков, и Эльвира Житлова – пять мячей после шести бросков. Не очень удачно сыграли в нападении Екатерина Тяпкова, реализовавшая всего три из 11 бросков, и Ольга Аджидерская – один гол после восьми бросков.

Следующий матч наша команда сыграет 21 сентября на своей площадке с клубом ГК-53 (Москва).