Город Милиционеры предотвратили ограбление

Милиционеры предотвратили ограбление

Сотрудники вневедомственной охраны предотвратили дерзкое ограбление агентства недвижимости в центре Ростова. Ночью, во время патрулирования, милиционеры заметили двух парней с огромными сумками. Увидев милиционеров, неизвестные испугались и бросились бежать в разные стороны. Был задержан один из подозреваемых.

«Им оказался здоровенный 26-летний детина, кандидат в мастера спорта, ростовчанин. При задержании он решил применить свое искусство борьбы на сотрудниках вневедомственной охраны, однако его встретил достойный отпор и стальные наручники», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе областного ГУВД.

Задержанный рассказал, что они вдвоем с подельником решили обворовать агентство недвижимости. Залезть в офис им не составило особого труда через небольшое окошко у входа. Они успели погрузить в свою «двенадцатую» почти всю оргтехнику фирмы. Кроме этого, в сумках, которые бросил задержанный со своим подельником, милиционеры, обнаружили почти всю документацию фирмы и чеки на оргтехнику.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем