Город Гостиницы «Шератон» и Le Meridien построят на Дону

Гостиницы «Шератон» и Le Meridien построят на Дону

Стратегию развития сотрудничества обсуждали в Москве председатель совета директоров компании «Группа мегаполис» Константин Кузин и президент компании Starwood Hotels & Resorts Фритц ванн Паасхен, который впервые прибыл в Россию. В официальных переговорах приняли участие старший вице-президент, глава отделения по Восточной и Центральной Европе Starwood Роланд Восс, генеральный директор «Группы мегаполис» Григорий Попандопуло и другие топ-менеджеры компании.

«Речь шла о реализации трех проектов строительства пятизвездочных отелей, в которых «Группа мегаполис» является инвестором, а американская сторона занимается управлением. Два отеля под брендом «Шератон» в городах Ростове-на-Дону и Сочи и Le Meridien в Don Golf Resort в станице Старочеркасской. В центре Ростова в первом полугодии 2010 года будут построены гостиница «Шератон» на 265 номеров и 14 тысяч квадратных метров офисных помещений класса «А». Инвестиции в проект составят более ста миллионов долларов», – сообщила корреспонденту 161.ru представитель компании «Группа мегаполис» Виктория Клещукова.

Напомним, в станице Старочеркасской, на участке более 500 гектаров реализуется проект Don Golf Resort . Планируется создать чемпионское 18-луночное гольф-поле гольф-клуба «Гольф & Кантри клуб «Дон». В апреле 2008 года «Группа мегаполис» заключила контракт на управление гольф-клубом с одним из мировых лидеров по менеджменту полей для игры в гольф – компанией Troon Golf. К 2014 году будет возведена комфортабельная гольф-деревня, включающая VIP-виллы, коттеджи бизнес- и эконом-класса, яхт-клуб и пятизвездочная гостиница Le Meridien на 160 номеров. Общий объем инвестиций российских партнеров в Don Golf Resort, являющийся крупномасштабным проектом с развитой курортно-спортивной инфраструктурой, составит около одного миллиарда долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем