RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове участились случаи нападения на милиционеров

В Ростове участились случаи нападения на милиционеров

В минувшие выходные на территории Ростова зафиксировано три случая противоправных действий в отношении сотрудников милиции.

«Так, при пресечении драки у рынка «Элеонора» между тремя молодыми мужчинами и девушкой сотрудникам наряда Советского ОВД было оказано злостное сопротивление. Участники драки набросились на сотрудников милиции. На милиционерах порвали форменную одежду, оторвали погоны и нанесли телесные повреждения. Действуя по ситуации, один из сотрудников выстрелил в воздух из табельного оружия», – рассказала подробности одного случая сотрудник пресс-группы городского УВД Оксана Оноприенко.

В другом случае два водителя, выясняющих отношения прямо на проезжей части, проигнорировали замечания инспектора ДПС. А один из водителей накинулся на инспектора, порвав ему форменную рубашку.

«Он продолжал хамить и сыпать нецензурщиной, даже когда его доставили в дежурную часть», – добавила Оксана Оноприенко. По указанным фактам возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ 318 «Применение насилия в отношении представителя власти» и 319 «Оскорбление представителя власти». Отметим, за пять месяцев текущего года в Ростове возбуждено 72 уголовных дела за аналогичные преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем