RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове пройдет финал турнира «Локомотив – Школьная лига»

В Ростове пройдет финал турнира «Локомотив – Школьная лига»

Учащихся общеобразовательных школ Южного федерального округа примут участие в финале турнира по баскетболу среди «Локомотив – Школьная лига», который состоится 3 мая. В финале будут представлены лучшие команды из десяти субъетов ЮФО.

«По итогам соревнований будут награждены три команды-победителя, а также лучшие игроки турнира. Планируется, что в торжественной церемонии награждения примут участие президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин, полномочный представитель президента РФ в ЮФО Григорий Рапота, министр спорта РФ Вячеслав Фетисов, президент БК «Локомотив-Ростов», вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Воробьев, генеральный директор БК «Локомотив-Ростов» Андрей Ведищев. Праздник завершится концертом Тимати», – говорится в сообщении пресс-службы клуба «Локомотив-Ростов».

Напомним, турнир, не имеющий аналогов в России, стартовал в прошлом учебном году в Ростовской области. Соревнования охватили 56 городов и районов. С октября 2006 года по апрель 2007 года в турнире приняли участие около 24 тысяч школьников более чем из 600 общеобразовательных заведений. Главной особенностью соревнований является участие в них детей из обычных общеобразовательных, а не спортивных школ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем