USD 93,29
EUR 99,56
Город Футболисты «Ростова» обидели земляков

Футболисты «Ростова» обидели земляков

Спортсмены ФК «Ростов» обыграли накануне футболистов ростовского СКА со счетом 1:0. Единственный мяч на 65 минуте забил Михаил Козлов.

Как сообщил корреспондент 161.ru, весь матч прошел в упорной борьбе, которая велась на каждом квадратном метре поля.

Тренер армейцев Геннадий Степушкин, отдавая должное высокому уровню подготовки соперника, тем не менее посетовал на то, что, по его мнению, судья не назначил очевидный пенальти в ворота «Ростова» в первом тайме, и гол был забит, как он считает, после нарушения правил атакующей командой.

Тренер «Ростова» Олег Долматов, не комментируя высказываний коллеги о судействе, отметил высокую организацию игры соперника и волевые качества своей команды.

«Мы вторую встречу подряд вырываем победу, что называется, «на зубах». Но самой организацией игры я не доволен. Пока добываем очки за счет характера и старания», – подчеркнул Олег Долматов.

После второго тура ФК «Ростов» занимает третью строчку в турнирной таблице, армейцы Ростова – девятую.