Город Американского легионера выгнали из «Локомотива»

Американского легионера выгнали из «Локомотива»

Руководством баскетбольного клуба «Локомотив-Ростов» приняло решение расстаться с Томасом Гарднером. Как утверждает генеральный директор клуба Андрей Ведищев, причиной тому послужило непрофессиональное отношение к делу американского спортсмена. По его словам, Гарднер неоднократно пропускал тренировки, нарушал внутренний регламент клуба и несколько раз отказывался выходить на игры.

«Перед матчем с УНИКСом Гарднер самовольно покинул расположение команды и три дня находился в Бельгии. Оттуда он вернулся с расстройством желудка и еще четыре дня не тренировался. Последней каплей, переполнившей общую чашу терпения, стало заявление Гарднера, что он не полетит во Владивосток, потому что у него заболела нога, хотя врач не обнаружил никаких повреждений», – утверждает Андрей Ведищев.

Он опровергает заявление Гарднера о том, что у клуба были перед ним долги по зарплате. «Гарднер был наказан финансово за регулярное нарушение дисциплины и требований внутреннего регламента клуба», – пояснил Андрей Ведищев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем