Город Начался фестиваль фильмов Фассбиндера

Начался фестиваль фильмов Фассбиндера

Четыре полнометражных картины культового немецкого кинорежиссера увидят в Ростове. Это нашумевшие «Лили Марлен», «Тоска Вероники Фосс», «Замужество Марии Браун», и «Сатанинское зелье».

Как сообщили в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ), фестиваль организован совместно с Немецким культурным центром имени Гете.

«Райнер Фассбиндер был отмечен наградами всех ведущих кинофестивалей Европы и являлся лидером так называемой «новой немецкой волны» в кино», – пояснила представитель ДГПБ. Она уточнила, что фестиваль продлится до 14 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления