RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

облачно, небольшие дожди

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

764мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Город Шесть человек погибли в пожарах за сутки

Шесть человек погибли в пожарах за сутки

Шесть человек, в числе которых 8-летняя девочка, погибли за сутки в пожарах на территории Ростовской области. Об этом корреспонденту 161.ru рассказала пресс-секретарь противопожарной службы РО.

Так, в результате пожара в Морозовске пострадали двое детей: девочка 8 лет погибла, 7-летний мальчик получил отравление продуктами горения и госпитализирован в Морозовскую ЦРБ.

Во всех остальных случаях жертвами огня становились взрослые, по данным статистики – уже пожилые люди. Самому старшему – мужчине, погибшему при пожаре в Тарасовском районе, – 78 лет.

«Во всех случаях возгорания происходили в частных домах либо строениях барачного типа. Причины возгораний и виновные в них устанавливаются», – пояснила собеседница корреспондента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления