RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Игры в демократию

Игры в демократию

Благодарность за значительный вклад в укрепление российской государственности, внедрение и использование инновационных форм в работе с избирателями, конструктивное сотрудничество с политическими партиями и СМИ выразил главе избирательной комиссии Сергею Юсову президент России Владимир Путин.

Как рассказал корреспонденту 161.ru собеседник в пресс-службе ИК РО, слова благодарности прозвучали в ходе сегодняшней встречи главы государства с организаторами выборов. В ней приняли участие, уточнил собеседник, глава ЦИК России и руководители избиркомов пяти регионов страны, в том числе и Ростовской области.

«Председатель Центризбиркома России Владимир Чуров, представляя президенту страны председателя избирательной комиссии Ростовской области Сергея Юсова, охарактеризовал его как новатора в сфере осуществления информационно-разъяснительной деятельности среди основных участников современного избирательного процесса», – подчеркнул сотрудник пресс-службы.

В ходе разговора с президентом Сергей Юсов рассказал о просвещении избирателей, о многовековых традициях демократии на Дону, даже подарил Владимиру Путину интерактивную компьютерную игру «Мир демократии: путешествие во времени». Авторство продукта принадлежит донскому избиркому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем