Город Найдены незаконные листовки

Найдены незаконные листовки

На территории ЮФО распространяются незаконные печатные материалы. Об этом заявили представители Центральной избирательной комиссии на совещании, посвященном предстоящим выборам в Госдуму.

По данным ЦИКа, им удалось предотвратить распространение ста тысяч экземпляров листовок КПРФ, изготовление которых не было оплачено из избирательного фонда КПРФ. Печатная продукция была названа «незаконной» и изъята. В использовании недобросовестных приемов предвыборной гонки была также замечена коалиция «Другой России». Листовки с призывом голосовать за ее список были также найдены и изъяты, хотя еще в начале октября ЦИК отказался регистрировать список кандидатов в депутаты от «Другой России».

В ходе обсуждения текущих проблем, руководство ЦИКа призвало глав регионов ЮФО сделать все, чтобы «выборы в Госдуму были безопасными, легитимными и массовыми». При этом было отмечено, что в ЮФО «есть своя специфика». «Надо сделать все, чтобы кампания не была использована экстремистскими и националистическими организациями как повод для проведения своих акций, в том числе террористического характера», – передает Кавказский узел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем