Город Еда Масло «Золотая семечка» снова получило знак добровольной сертификации

Масло «Золотая семечка» снова получило знак добровольной сертификации

Вручение прошло 6 марта на маслозаводе «Юг Руси»

«Золотая Семечка» — масло сделано на Дону

Продукция под знаменитым донским брендом стабильно держит марку самого высокого качества. Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» содержит повышенные требования к качеству и конкурентоспособности продукции, производимой предприятиями области. Учитывается масса показателей: состав продукции, сырье и материалы, маркировка, упаковка и многое другое. Наличие знака «Сделано на Дону» является для покупателя гарантом высококачественного продукта.

— Сегодня уже сама история доказала, что инициатива губернатора Ростовской области Василия Голубева по созданию системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» работает, и работает очень успешно, — отметил основатель группы компаний «Юг Руси» Сергей Кислов.

Напомним, что бренд «Золотая семечка» имеет внушительную историю. «Золотая семечка» была выведена на рынок в 2000 году и стала первой маркой мирового уровня в России. Вот уже без малого 18 лет этот донской продукт пользуется популярностью и любовью миллионов семей в России и далеко за ее пределами.

— Позитивный имидж Донского края помогает нам продвигать произведенные в Ростовской области продукты на российском и международном рынках. В свою очередь доброе отношение людей в самых разных странах мира к таким знаменитым донским брендам, как «Золотая семечка», служит для продвижения Ростовской области. Это можно расценивать как пример успешной синергии региона и его производителей, — также добавил Сергей Кислов.

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем