RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Еда «Тимати обязательно приедет, но позже»: в Ростове откроется ресторан Black Star Burger

«Тимати обязательно приедет, но позже»: в Ростове откроется ресторан Black Star Burger

Кассы заведения заработают 25 октября

Заведение начнет принимать посетителей 25 октября

Завтра, 25 октября, в ростовском парке им. Октябрьской Революции откроется бургерная известной сети рэпера Тимати Black Star Burger. Это будет так называемое «техническое» открытие — заведение начнет принимать посетителей. Когда ресторан откроют официально и на мероприятие, словно волшебник в голубом вертолете, прилетит Тимати и традиционно бесплатно раздаст бургеры, пока не известно.


— Тимати должен приехать на официальное открытие, но когда именно, мы пока не знаем. Завтра в 16:00 в ресторане заработают кассы, и все желающие смогут купить себе бургеры, — рассказали корреспонденту 161.ru в пресс-службе ресторана.

Ресторан находится в парке им. Революции

О дате своего приезда Тимати обычно заранее сообщает в социальных сетях. При этом официальное открытие ресторана в Перми, заработавшего в конце августа, до сих пор не состоялось. А вот на открытии в Санкт-Петербурге в июле этого года музыкант и несколько артистов его лейбла присутствовали лично. Судя по фотографиям в социальных сетях, Тимати даже сам приготовил несколько бургеров для посетителей.


Black Star Burger ведет свою историю с 16 сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером Чассемом.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем