5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 окт 2018 в 20:41

Отличная иллюстрация к недавней теме про наше страшное советское прошлое.

Рабинович
25 окт 2018 в 20:50

Говядина кошерна, но только при соблюдении установленного обряда убоя коровы или ребёнка. В этом случае я её кушаю, но курочку люблю больше. Кстати, резать головы курам следует тоже с соблюдением обряда.

Гость
25 окт 2018 в 21:24

Жуткое зрелище - чёрные маски, чёрные перчатки..! Неаппетитно.

Гость
25 окт 2018 в 21:47

Во первых-это скрытая реклама тошниловки.Во вторых: основную массу людей больше интересует рост цен на хлеб,а не бургеры и тимати

Гость
25 окт 2018 в 21:49

Какие милые одухотворенные лица у посетителей бургерной))ну там рожь,овощи,вот это вот все

Гость
25 окт 2018 в 21:53

Интересно, и откуда в России столько мраморной говядины?

Гость
25 окт 2018 в 22:19

В Москве был, достаточно вкусно. Оценим и у нас, когда ажиотаж спадёт.)

Гость
25 окт 2018 в 22:21

Люди сошли с ума...

Гость
25 окт 2018 в 23:01

Простоять до часа в очереди чтобы поесть и залить фото в инстаграмм и потом этим хвастаться? ! Видимо я совсем старый, если этого не понимаю в свои 29 лет

Гость
25 окт 2018 в 23:09

Как дикари с гор спустились.... Очередь собралась.... Чёрные булки увидели! Как-то даже стыдно за Ростов. Неужели в целом городе Ростов-на-Дону нет еды чудеснее каких-то чёрных бутербродов?

Плохиш
25 окт 2018 в 23:10

пытался найти интеллект на лицах

Гость
25 окт 2018 в 23:14

Дикари с гор спустились... Увидели булки из крашеного теста... Как-то стыдно за Ростов! Неужели в целом Ростове-на-Дону не найти еды чудеснее этих чёрных бутербродов?

Гость
25 окт 2018 в 23:31

Субкультура...

Гость
26 окт 2018 в 04:35

Всё для убогих, татуированных ослов.Мозги нынче страшный дефицит.

Гость
26 окт 2018 в 07:40

Все чёрное как в ритуальной конторе.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 08:27

молодые люди пришли заплатить свои деньги за бургеры. Отстояли очередь для этого. Никого не трогали, не бухали, не орали. А у местных старперов опять бомбит. Ведь им в совке привили что быть богатым это плохо.

Гость
26 окт 2018 в 08:37

Ну Слава Богу!))) Ростов стал сыт....теперь бы Шнур водочную открыл бы и было бы ростовчанам щастье!)))

Гость
26 окт 2018 в 08:48

и какие там цены? Московские? дорого богато?

Гость
26 окт 2018 в 08:48

Злость и ненависть в комментариях - это жесть. Те кто хочет увидеть ум на лицах и постит об этом комментарии, должны прежде всего присмотреться к своему отражению, боюсь результаты будут не очень.

Правдоруб
26 окт 2018 в 09:14

Понравилась подпись под одним из фото: "В очереди не обошлось без ссор и драк". Оно и понятно: не доедают, голодные бедные.
Люди с ума сошли, потеряли ценности. И это всё влияние Запада...
Раньше люди книги читали, русских классиков, а теперь в сидят в гаджетах, уткнувшись. WhatsApp и Instaram - вот и вся культура...

Гость
26 окт 2018 в 09:26

Дикари, которым в блестящей упаковке можно и кусок к****шки предложить - и они будут налетать на него как оголтелые!)) А если объявить что к***шки идут по скидке - то вообще драка среди отупевших дикарей начнется!

Гость
26 окт 2018 в 09:40

Овощи пришли есть мясо...

Гость
26 окт 2018 в 09:59

Из принципа туде не пойду!

Гость
26 окт 2018 в 10:05

В б...с-га....аж такие же большие бургеры, также есть черный. И интерьер такой же и кушают в перчатках. В чем новизна-то? ааа... да... нет масок Крида, м-дя... разница однако. А Тимати в Пермь до сих пор не приехал, хотя там с конца лета заведение открыто. Так что ждите-ждите и будет вам счастье

гость
26 окт 2018 в 10:14

Клиентами этой забегаловки будут татуированные невежи. Губить здоровье второсортными просроченными продуктами, напичканные химическими усилителями вкуса ???!!! Берегите здоровье смолоду!!!

Давид Маркович
26 окт 2018 в 11:32

Больше бургерных, меньше народу в будущем. Кушайте эту гадость буржуйскую. А моя Циля, такой борщ варит! А форшмак с селёдочки какой кошерный готовит!!!

Гость
26 окт 2018 в 12:11

За татухи скидка будет?)
А так, народ, чего злобитесь? Ну бургеры и бургеры, если вкусные и по вменяемой цене, так почему бы и нет?Тем более, что не существует корреляции между интеллектом, татуировками и бургерами))

Гость
26 окт 2018 в 12:33

Я же говорил, это- не ресторан, а обычная тошниловка для студентов новых русских.

Гость
26 окт 2018 в 12:37

Бургеры, это свинячья еда!

Гость
26 окт 2018 в 19:19

Ну, не видели люди еды лучше, чем бургеры, ну не убивать же их за это. Пусть наедают гастрит и радуются жизни. Их счастье в этом и состоит, чтобы поесть корм, похвастаться этим в соц. сетях таким же. Кстати, такие люди очень нужны нашему государству- ими легче управлять.

Гость
26 окт 2018 в 20:32

Дэцл-наш Бог! А Тимати... Так-подтанцовка

человек
27 окт 2018 в 13:53

Это просто порнуха. Люди очнитесь. Нас травят всякой химозой. А мы еще в очереди стоим за этим. Это относится и ко всем супермаркетам.Поинтересуйтесь чем питались наши предки.И жили долго не болея. Пища которую нам суют является оружием против славян, против наших детей. ПРОСНИТЕСЬ!!!!!