7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
11 янв 2017 в 08:37

Вставание с колен ?

Гость
11 янв 2017 в 09:09

Россеяне стаои вообще меньше есть... кормчий ведь давал наказ "Жрать нужно меньше", вот и блюдем завет. Главное не забудьте проголосовать сгонять в 18 году (если досрочные не объявят), ведь кто если не он!

Гость
11 янв 2017 в 09:29

В 90-е хоть дачи можно было получить для прокорма.А ныне при отсутствии средств только по мусоркам жратву побирать остается.

Гость
11 янв 2017 в 09:31

Россияне стали меньше есть, что бы те кто живет за их счет обжирались...

Гость
11 янв 2017 в 09:37

Это всё из-за роста экономики

Гость
11 янв 2017 в 09:38

Экономика то растёт)))

Гость
11 янв 2017 в 09:44

якобы есть им нечего, а лица на улицах только толще с каждым днем, машинами уже все дворы заставили, что пройти негде, но все якобы бедствуют

Гость
11 янв 2017 в 09:49

спасибо вошьдю нам это только на пользу пусть продляют санкции еще!

Гость
11 янв 2017 в 09:54

дворы заставлены, заметены снегом, денег на бензин и обслуживание нет, расияне стали меньше есть но чаще болеть и умирать, скоро расиян не останется, ну ничо, зато гастеров и китайцев много, они научат чиновников порядку!Ё

WattNick
11 янв 2017 в 09:56

Переходим на православный картофан и брюкву. А хамоны с пармезанами пусть поганые гейропейцы в своей гейропе кушают!

Гость
11 янв 2017 в 10:22

А интересно какой у вас стандартный продуктовый набор? Напишите.

Гость
11 янв 2017 в 10:30

Давайте вначале политику уберём из рациона, и экономические отношения изменяться кардинально, что в лучшем скажется на качестве продуктов и приведёт к снижению стоимости.

Гость
11 янв 2017 в 10:41

ЗОЖ!!!

Гость
11 янв 2017 в 12:10

с колен встали раком...
с голым задом и жрать нечего

Гость
11 янв 2017 в 12:15

Если бы в тех "молочных продуктах" и "мясе" реально было молоко и мясо, то с радостью бы брал, но молочка из технического соевого масла, колбаса из суспензии и шкур - нет, кушайте сами, не подавитесь.

Гость
11 янв 2017 в 12:39

Вечером дерутся на помойках за еду, днем строчат комменты в интернете, вот такая веселая жизнь у местных "экспертов".

уточнить
11 янв 2017 в 13:20

новорожденная телочка, бычки молоко на дают. с учетом рождаемости 50*50 это увеличивает продолжительность восстановления

Гость
11 янв 2017 в 13:23

Молочная продукция не из молока , а рыба стоит как крыло от самолета , так что кушайте свинину быстрорастущую .

Евген
11 янв 2017 в 13:41

С такими ценниками, скоро детям все отдавать будешь, а сам рядом смотреть стоять, а рыба и мясо, вообще, как буд-то с Луны привозят!

Гость
11 янв 2017 в 14:48

Рассеяне? Это которых рассеяли? Не может быть.

Гость
11 янв 2017 в 16:08

Название статьи-Россияне стали меньше есть. (Точка)

Гость
11 янв 2017 в 16:52

Не могу никак понять, почему у нас все богатые - жирные? Есть возможность полноценно питаться: мясо, дорогая качественная рыба, морепродукты, сыры европейские, овощи листовые всякие средиземноморские, фрукты. Но "там" кого ни возьми, как будто макароны с картохой ведрами в себя толкают целый день. Или свиной комбикорм.Или просто генетика подвела-порода быдлячья не выводится.
Вислобрюхие свиньи на откорме и то меньше сала имеют, хотя только спят и едят. А эти, наверное, и по ночам жрут, не досыпают, сердечные.

Гость
11 янв 2017 в 17:03

С таким отношением чиновников к народу - скоро на хлеб и на воду перейдём. Главное, чтобы в Сирии и ДНР всё хорошо было.

Гость
11 янв 2017 в 17:20

Ну так экономика поднялась , народ работать ринулся пожрать некогда да и за особо не за что.

11 янв 2017 в 17:45

2017 Россияне стали меньше есть молочных продуктов, рыбы и мяса.2020 россияне вообще не едят потому что их нет

Фото пользователя
11 янв 2017 в 17:52

Хм, удивили, с такой политикой и ценами, скоро на одну картошку перейдёшь, некоторые "думцы" в виде Ткачёва ещё хотят грибников обложить, озверели совсем!

Гость
11 янв 2017 в 18:23

Россияне стали меньше есть НАТУРАЛЬНЫХ молочных продуктов. Вся молочка из сухого молока

Гость
12 янв 2017 в 06:38

Бесконечно реформируемые Путинской властью "ельцинские реформы", а так же свои же, ранее принятые реформы, научили большинство населения России кушать "вприглядку". Это поглядел--поглядел на витрине, домой пришел, напился чаю и вроде бы как сытый. Вот так, наверное, большинство и становятся большевиками.

666
12 янв 2017 в 10:02

а народ то все же прислушался к чиновнику который по рекомендовал меньше есть!!!

Гость
12 янв 2017 в 11:18

геноцид нации!!!

гость
12 янв 2017 в 20:04

Если на питание 50% а это в основном овощи то какой на самом деле доход семьи подсчитать не сложно

Гость
12 янв 2017 в 22:01

От того что стали есть меньше и исходит изобилие на прилавках, хотя качество продуктов самого низкого качества при этом изобилии.

Гость
13 янв 2017 в 13:01

Спасибо Кремлю за это. Великие люди!

Гость
14 янв 2017 в 10:42

Стройные будем ,как кипарис ,опять же нагрузка на коллекторы снизятся .

Знающий
14 янв 2017 в 11:41

Уровень спроса соответствует качеству товара.