6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

31 июл 2021 в 12:41

Если после 30 человек не стоит на своих ногах, то зачем с ним связывать свою жизнь?? Он привык жить под кем-то за родительскую помощь. Случись что и он в ступоре. Сам ничего не может. Ждать смерти его родителей, надеясь на наследство? Так и собственная жизнь пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
31 июл 2021 в 12:46

Ну ипотеку вешать себе на шею на 50 лет не вариант.В любом городе полно баб со своими квартирами живущими без родителей.😷

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:17

Опять бредовая статья на сайте.
Доколе?!

Безымянная
1 авг 2021 в 00:24

Капец, до 29 лет висеть шее матери и считать, что от неё можно оторваться только усевшись на шею мужику - это вообще край. Переходящее знамя что ли?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:09

Помню, был прекрасный документальный фильм от Би-Би-Си про человекообразных обезьян, в котором показали как очень любящая и заботливая мамаша таскала бананы и всё делала для своего уже великовозрастного сынка-орангутанга. Но вот она умерла, а сын сидит возле трупа матери и толкает его пальцем, пытаясь разбудить и направить на поиски пищи, т.к. сам так ничему и не научился. И всем ясно, что учиться ему будет трудновато.

1 авг 2021 в 09:23

"Определяйте значение слов, говорил Декарт" (Пушкин, Ж1 194.6). Возмущён тем, что автор статьи Миронова использовала неверно переведённоё, но усиленно (а почему?) распространяемое у нас словосочетание "заниматься любовью". Вероятно, она не знает, что любовь это чувство, а чувствами "заниматься" нельзя: они или есть, или их нет. Нельзя заниматься страхом, ненавистью и т.д.
Считаю, что одной неудачной фразой Миронова перечеркнула всё то хорошее. что есть в её статье. Ну, а чтобы не портили наш русский язык, надо подобные вещи высмеивать и критиковать.

Алеся Чемордачка
1 авг 2021 в 21:21

была 2 раза замужем, и оба удачно. Мужей своих похоронила. Сейчас в свободном поиске