19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Правда
8 дек 2019 в 12:54

Многодетные семьи обычно нуждаются в помощи в столь тяжелое время и обращаются за помощью к чиновникам, а как известно наши чиновника не сильно любят просящих, от которых нет им пользы. Таков мир людей.

Наталья
8 дек 2019 в 18:58

Любящие родители не будут многодетные.Они думают о будущем своих детей. А многодетные только рожают, а старшие дети страдают, так как они должны гулять, забирать из садика, делать уроки, убирать в квартире, а если есть хозяйство и этим заниматься. Многодетные родители бесплатно эксплуатируют старших детей.

ОТВЕТИТЬ
Отец
9 дек 2019 в 22:11

Когда же Вы поймёте, что ни Государство, никто другой ничего Вам не должен. Не в той стране Вы родились. Нынешнее поколение нытиков просто зашкаливает, они будут ныть и дальше сидеть дома и ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2019 в 00:22

Странно читать. Да, рожают....., а почему бы не помочь, если есть возможность? Зачем задаваться ненужными вопросами? Можешь, помоги, не можешь, пройди мимо. Точка. Что за люди у нас? Почему же они безответственные? Они любят своих детей и стараются, но всем известно, как все дорого стоит, потому и просят помочь. Что странного? У моей бабушки было 11 детей. Дектет до 2х месяцев, дальше сама. Да, старшие помогали и что? Знаю семью в Москве, у них 15. Дети все чудесные!!! В ясли приходят, умеют полностью себя обслуживать и другим помогают. А те, что один в семье, в памперса и с бутылками в три года. Ну и кто не любит детей и безответственный?! 😉

ОТВЕТИТЬ
Важно
8 дек 2019 в 18:01

Кто не родил ни одного ребёнка, тот моральный урод.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 дек 2019 в 14:11

Чаще всего многодетные это безответственные люди. Не все конечно, знаю много действительно хороших многодетных семей.... Но большинство это алкоголики, которые по пьяни штампуют. А потом просят помощи. Из-за них и отношение такое к многодетным. Что очень не приятно, конечно.
А вообще во всем должна быть "золотая середина" и в колличестве детей тоже.
Я, с мужем много учились и работали, экономили что бы заработать на 3-к свою квартиру и иметь нормальный доход. Не могу решиться на больше чем 2 ребенка. Потому что не известно что будет завтра. Можно потерять работу, здоровье или ещё что-то. А многие решаются рожать по 5 детей в лачуге, которую может и сносить пора. А потом плачут что детям их жить не где. Я этого никогда не пойму. Почему с моих налогов нужно покупать таким людям жильё?

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 дек 2019 в 17:15

Здравствуйте я вообще ничего не понимаю , речь идёт о детях, а не о кошках и собаках. Ну и что , что многодетные семьи Господи да низкий поклон тем матерям которые дают жизнь детям , которые не беспокою я потом о своей фигуре и т д. Статья написано журналистом респект , уважаю!!! Я скажу одно а вы там уже делайте выводы у нас в России овчарка в полиции ежемесячно получает по 15000 тыс а детские на детей ежемесячные на одного ребенка 300 , в тюрьмах едят бесплатно ,а дети в школе питаются платно ,да но сейчас сделали питания бесплатно с 1 класса по 4 класс . О чем вы тут все говорите пусть девочки подают дай им бог сил и терпения 🙏🙏🙏🙏🙏 за то они не бросают своих детей в урну , ( Господи столько детей в интернате) Как вам не стыдно . Правильно один человек написал есть возможность помогите ,нет мимо пройдите золотые слова !!!! Мамы дай бог вам здоровья и дай бог чтоб ваши дети оправдали ваши надежды !!!!

Фото пользователя
8 дек 2019 в 13:01

Категорически не согласен с автором. Негативные комментарии в темах про многодетных и бездетных родителей не имеют никакого отношения к количеству детей в семьях. Точно такие же тенденции в комментариях наблюдаются в темах про обманутых дольщиков, неумелых водителей, чиновников-взяточников и прочих людей попавших в неприятную ситуацию. Комментаторы просто радуются, что данная конкретная проблема их не коснулась и выражают это в виде негативных комментариев. Могли бы писать сочувствующие, но это не модно. А хейт и негатив в ходу. Так что не принимайте близко к сердцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 13:00

Непонятно одно, рожают сами, а помогать должны другие. Пусть рожают хоть сто, если могут себе это позволить.

ОТВЕТИТЬ
Карлан Зелебоба
8 дек 2019 в 17:17

Если вы не будете рожать себе детей,то вам их нарожают солдаты нато

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
8 дек 2019 в 13:50

Земляки, хоть и бывшие! Позвольте искренне, от души поздравить вас с блистательным осуществлением всех национальных проектов и пожелать этого впредь!!!

Загрузка...