Развлечения

Сказки на ночь от Бабы-яги: как ростовчане смогут необычно провести осенние каникулы в Сочи

Отель «Богатырь» и тематический Сочи Парк приглашают на особенный фестиваль

В Сочи будет жутко интересно!

В Сочи Парке и отеле-замке «Богатырь» начали подготовку к традиционному осеннему празднику — дню рождения Бабы-яги. Всех гостей ждут невероятные декорации и фотозоны, в ресторанах и кафе появятся специальные предложения из кровавых пальчиков и шоколадных пауков, а аттракционы будут работать до поздней ночи. Осенний фестиваль традиционно продлится с 23 октября по 8 ноября.

День рождения Бабы-яги отмечают каждый год. На именины знаменитой вредной старушки собирается погулять вся сказочная нечисть: почти три недели ведьмы, домовые, кикиморы, Змей Горыныч и другие персонажи будут развлекать гостей Сочи. Главная интрига праздника — кто же из ВИП-гостей прибудет в этом году и какие фантастические подарки привезет с собой?

В дни фестиваля атмосфера средневекового замка «Богатырь» только усиливается: в холле гостей встречают скелеты-марионетки, почившие невесты и фигуры рыцарей, опутанные паутиной, из каждого уголка улыбается оживший тыквоголовый Джек, а магические зеркала предсказывают постояльцам судьбу под завывания призраков.

Декорации впечатляют!
1 из 8
Декорации впечатляют!

День рождения Бабы-яги — это семейный праздник. Симпатичные скелетики пригласят самых маленьких на веселую дискотеку и мастер-классы по изготовлению тематических сувениров. У камина по вечерам Баба-яга будет ждать гостей, чтобы прочитать им «страшные» сказки на ночь и пригласить на праздник в волшебный Сочи Парк, который находится прямо за воротами замка. Кстати, только для юных гостей отеля в парке приготовлен вкусный сюрприз от бабули.

В самом парке мероприятия фестиваля проходят до позднего вечера. Днем — конкурсы на самый страшно веселый костюм и мастер-классы по вырезанию светильника из тыквы, шумные парады под бой барабанов. Вечером — магические перформансы, мистические парады, огненное шоу и прогулки по лабиринтам страха. И, конечно, все аттракционы (а их в Сочи Парке 23, и все разные) работают до поздней ночи, а Колесо Времени украшает тематическая подсветка из 10 тысяч огней. В последние дни фестиваля настоящие тыквы, которыми украшен парк, можно забирать с собой, что гости с удовольствием и делают. Постояльцы отеля посещают Сочи Парк бесплатно!

Забронировать номер в отеле-замке «Богатырь» 4* на осенние каникулы, можно на сайте.

Тематический Сочи Парк и отель-замок «Богатырь»,
адрес: г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21;
телефон: 8 800 100-33-39;
Sochipark.ru;
Bogatyr-castle.ru.

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем