RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения ВТБ и Почта Банк отправят лучших «пиратов» Ростова в Турцию

ВТБ и Почта Банк отправят лучших «пиратов» Ростова в Турцию

Участники программы «Мультибонус» могут обменять баллы на призы

Покупая по картам сейчас, можно отправиться в отпуск-2021 бесплатно

В акции «Мультикарта сокровищ» смогут принять участие клиенты ВТБ и Почта Банка, которые зарегистрируются в программе лояльности «Мультибонус». Главный приз — путешествие в Турцию.

Любой клиент ВТБ может авторизоваться в программе «Мультибонус» на сайте или в мобильном приложении, пройти в раздел «Потратить», где находится акция. Клиенты Почта Банка могут перейти в программу из мобильного приложения своего банка.

Для получения призов зарегистрированный участник проходит классические «пятнашки», оформленные в пиратском стиле. В процессе игрок набирает очки и получает монеты. Монеты можно обменять на призы от партнеров. У каждого есть ряд бесплатных попыток. Если они закончились, можно докупить новые за бонусы, которые начисляются за покупки по картам ВТБ и Почта Банка.

— По нашему мнению, геймификация — это новый способ коммуникации с клиентами, который даёт возможность проанализировать заинтересованность и чувствительность аудитории к игровым механикам, провести эксперименты с поиском новых участников программы лояльности, — поделился член правления, клиентский директор Почта Банка Павел Тулубьев.

Призовой фонд акции включает в себя более 3 миллионов промокодов и сертификатов от партнёров, среди которых Tez Tour, «Яндекс Плюс», «Ростелеком Wink», Sunlight, «Литрес», Kari, Zamania. Кроме главного приза, участники также смогут приобрести за игровые монеты акции сертификаты в ЦУМ, «Детский мир», «Л’Этуаль», Hoff на 5, 10 или 50 тысяч рублей, SkyEng на 16 занятий английским языком и другое.

Сроки проведения акции с 21 августа по 10 февраля 2021 года. С информацией об организаторе акции, условиях проведения акции, количестве, сроках, порядке и месте получения призов можно ознакомиться по ссылке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем