Развлечения Чем заняться на майские: сыграть в онлайн-квиз «Они сражались за Ростов!» и получить призы

Чем заняться на майские: сыграть в онлайн-квиз «Они сражались за Ростов!» и получить призы

Проверьте свои знания в викторине всей семьей

В память о героях-связистах и с пожеланиями крепкой связи с родными и близкими

10 мая национальный оператор «Ростелеком» предлагает всем желающим подключиться к онлайн-квизу, посвященному 75-летию Великой Победы.

— Герои живут, пока мы о них помним. Онлайн-квиз от «Ростелекома» — семейная экспресс-викторина о Ростове-на-Дону как городе воинской славы. Проверьте свои знания и узнайте больше о родных местах, парках и улицах! Возможно, некоторые из них впервые обретут для вас истинный смысл, — рассказали о концепте организаторы.

Онлайн-игра начнется в воскресенье 10 мая ровно в 11:00. Стать участниками могут все желающие:

  1. За 15 минут до начала пройдите легкую регистрацию, указав название своей команды (например, фамилию семьи).

  2. Не закрывайте окно, ожидайте, когда запустится игра.

Участвовать можно и с компьютера, и с мобильного устройства.

Игроков ждут 25 вопросов в ограниченное время. На каждый вопрос будет отведено по 35 секунд, за которые его нужно прочесть и дать один верный ответ. Будьте внимательны при прочтении: менять ответы нельзя.

Таймер будет появляться дважды: при обратном отсчете 35 секунд на ответ и при просмотре правильного ответа, в ожидании следующего вопроса.

Программа отслеживает как правильные ответы, так и их скорость. Чем быстрее правильный ответ, тем выше балл. Баллы суммируются по числу всех вопросов.

Пять команд-победителей, набравших наибольшее число очков, получат сувениры от «Ростелекома» (доставка бесконтактная). Пятерке лидеров нужно будет только следовать инструкции в конце викторины — там появятся контакты организаторов и секретное слово, которое нужно будет им сообщить, чтобы получить свой приз.

— День Победы — семейный праздник, объединяющий поколения уже 75 лет. В нем — благодарность за мир и вечная память героям, прошедшим ужас войны, — напоминает оператор связи.

Приглашайте друзей, собирайте семьи и давайте в очередной раз оживим героев, озвучив историю их подвигов!

Возрастное ограничение 0+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем