RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения На Масленой неделе ростовчане смогут посетить грандиозную цирковую программу «Аливрувер» всего за 600 рублей

На Масленой неделе ростовчане смогут посетить грандиозную цирковую программу «Аливрувер» всего за 600 рублей

Начало программы: 29 февраля — в 10:00 и в 17:00, 1 марта — в 12:00

Экзотик-шоу «Аливрувер» — это настоящее цирковое конфетти творческих импровизаций

Масленая неделя подходит к концу, а проводы зимы состоятся уже в эти выходные. Проведите их по-настоящему весело и интересно, ведь Ростовский государственный цирк запустил беспрецедентную акцию! Только 29 февраля и 1 марта посетить грандиозную программу «Аливрувер» ростовчане смогут за 600 рублей.

— После того как мы запустили акцию, нам стали поступать звонки от зрителей, которые переживают: не скажется ли такая доступная цена на качестве представления? Объясняем: мы решили снизить цену в связи с Масленой неделей, сделать подарок ростовчанам, но выступать для вас будут все те же артисты. А это значит, что вас по-прежнему ожидает яркое и красочное выступление, — прокомментировали в Ростовском государственном цирке.

Экзотик-шоу «Аливрувер» — это настоящее цирковое конфетти творческих импровизаций под руководством заслуженной артистки России Юлии Филатовой. Вас ждут обезьяны-джигиты, настоящие персидские леопарды, роскошные пони и загадочные питоны, забавные попугайчики, знаменитые дрессированные медведи-акробаты династии Филатовых-Клыковых и множество других милых и удивительных зверей!

Кроме того, в рамках шоу свои номера исполнит уникальная семья воздушных акробатов Остудиных, гимнасты и эквилибристы, а неповторимую атмосферу создадут великолепный шоу-балет, лазерное шоу и дизайнерские костюмы. И конечно же, какой цирк без молодых, смешных, иногда лиричных, но никогда не унывающих клоунов?!

Шоу «Аливрувер» в Ростовском цирке — это уникальная авторская программа, которая никого не оставит без заряда положительных эмоций! Приходите и испытайте 2,5 часа чистого удовольствия, радости и позитива!

Начало программы 29 февраля — в 10:00 и в 17:00;
начало программы 1 марта — в 12:00.

Ростовский государственный цирк,
адрес: пр-т Будённовский, д. 45;
тел.: +7 (863) 240-70-93;
Circus-rostov.ru.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем