Развлечения Житель Таганрога поставил рекорд по прослушиванию одной и той же песни в «Яндекс.Музыке»

Житель Таганрога поставил рекорд по прослушиванию одной и той же песни в «Яндекс.Музыке»

Угадайте, что это за композиция

Фанат Ольги Бузовой сделал ее композицию одной из самых популярных в рейтинге сервиса «Яндекс.Музыка»

Житель Таганрога поставил абсолютный рекорд по количеству прослушивания одной и той же песни одним пользователем на сервисе «Яндекс.Музыка». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

Таганрожец проникся творчеством певицы Ольги Бузовой и послушал ее песню «Мало половин» 1312 раз.

— Благодаря фанату Бузовой композиция стала самой популярной среди русских треков за 2019 год, — следует из информации издании.

Сервис «Яндекс.Музыка» узнал, какие песни чаще всего слушали россияне в прошедшем году, и подготовил аналитический обзор ко Дню сурка, который отмечают ежегодно 2 февраля. Самой популярной композицией, согласно обзору, стала песня NBA группы Феликса Бондарева RSAC, которую слушали по всей России. Среди финалистов оказались также песни «Юморист» рэпера Face, Mr. Blue Sky группы The Vals, трек «Четыре девятины» группы Millinmotion, а также «Comment Out на колесах» Александра Гудкова и композиции украинской хип-хоп исполнительницы Alyona Alyona, которые часто ставил на повтор житель Калуги, занявший второе после таганрожца место по прослушиванию одной и той же композиции.

Ранее 161.RU писал о том, что Ольге Бузовой после концерта в Ростове дали леща. Как это было — читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем