Развлечения фоторепортаж Волосы назад, губы уточкой: как сделать огненную фотосессию на Хеллоуин

Волосы назад, губы уточкой: как сделать огненную фотосессию на Хеллоуин

Эта инструкция поможет создать знойный образ и сорвать тысячи лайков в инстаграме

Ренат научит вас правильно позировать

Сегодня, 31 октября, во всем мире будут праздновать Хеллоуин. Специально ко Дню Всех Святых наши коллеги с портала UFA1.RU подготовили инструкцию для фотопозирования. Следуйте нашим советам, и ваши снимки будет не стыдно выложить в соцсети.

Из реквизитов были задействованы только лошадь и тыквы. Никто в процессе съемок не пострадал.

Поза 1. Ножкой хоба…


Для того чтобы классно получиться на фотографии и продемонстрировать одновременно и упругие ягодицы, и грудь, нужно принять позу, как на фото. Для этого встаньте к фотографу в три четверти, прогнитесь в пояснице и слегка согните ногу. Не переусердствуйте, иначе вместо гламурной позы может получиться пингвин, которого одолел радикулит.

Поза 2. Грудь, как налитая осенняя тыковка

Если вы не хотите, чтобы мужчины смотрели вам в глаза, сделайте так, чтобы они смотрели на вашу грудь. Для этого необходимо также встать в три четверти.

Если ваша грудь не третьего размера, забудьте о носках в бюстгальтере и пуш-апе: спасут фотосессию две спелые тыковки. Они и оттенят цвет лица — яркий оранжевый подарит щекам легкий румянец. А сами овощи позволят восполнить столь желанный объем.

Поза 3. Попа, как у Ким


Хотите подчеркнуть упругость ягодиц — и здесь на помощь придут тыквы. Выбирайте две побольше, повернитесь к фотографу спиной… Готово! Подписчики смотрят и радуются, блогеры негодуют. А о приседаниях в зале можно забыть.

Поза 4. Томный взгляд


Для того чтобы взгляд был максимально томным, а лицо — утонченным, возьмите предмет и вытяните на ладони. Фотокамера сделает акцент на переднем плане. В нашем случае это оранжевый бочок тыковки. Он отвлечет внимание он несовершенств лица. Главное — позаботиться о маникюре.

Поза 5. Губы уточкой


Знаменитый duckface не испортил еще ни одно женское лицо. Пухлые губы никогда не выйдут из моды, а слегка приоткрытый рот придаст им легкой сексуальности. Не бойтесь надуть губки и делать это всегда. Тренируйтесь у зеркала, чтобы достичь максимально естественного эффекта. Если пока получается плохо, можно сместить акцент на ту же тыкву, она станет настоящим украшением вашего фото.

Поза 6. Летящая походка


Еще одна крайне удачная поза — порхать летящей походкой, едва касаясь земли, в то время как волосами играет ветер. Желательно снимать на фоне бушующего моря или альпийских лугов. В нашей интерпретации — это поле под Уфой и грустная лошадка.

Поза 7. Цветок в волосах


Длинные волосы, украшенные девственно чистым лотосом, что может быть прелестнее? В нашем случае благоухающее водное растение пришлось заменить хризантемой.

Вариант 1. Лучше всего сделать вид, что вы вообще не замечаете камеру, а ваш взгляд невзначай упал на тыкву. Это придаст вашему образу загадочности. И любой, кто взглянет на это фото, обязательно захочет раскрыть тайну вашей души и познать глубокий внутренний мир.

Вариант 2. Вы же помните, что цветок украшает, взгляд томный, губки уточкой — это залог успеха? Совместите в одном фото все три хитрости, и на вашу страницу посыплется поток лайков.

И третий беспроигрышный вариант — взять один цветок в губы, а второй заколоть в волосы. Желательно, чтобы фотограф успел запечатлеть вас так, будто вы делаете это постоянно. Стоит изобразить из себя лесную нимфу, которая ежедневно носит хризантемы в волосах и во рту. Помните, главное — естественность.

Поза 8. Лёжа — это сексуально


Для того чтобы ваша фотография была с легкой перчинкой, следует сделать акцент на ножках. Тыковка добавит загадочности. Примите максимально сексуальную позу, чтобы подчеркнуть сразу все свои достоинства и сильные стороны.

Еще одна беспроигрышная поза — это ножки, так они выглядят максимально длинными и стройными и заставят подписчиков фантазировать и додумывать ваш образ.

Изюминкой станет легкая игривость. Для этого можно подкинуть тыквы вверх, и желательно делать это с голым торсом. Так ваша фотография соберет куда больше лайков.

Поза 9. Сидя


Первый образ — это нетронутая Афродита, восседающая на расстеленном пледе и смотрящая вдаль. Для этого следует распустить локоны, слегка прогнуться и элегантно скрестить ножки. Хаотично разбросанные вокруг тыквы напомнят подписчикам о вашей щедрости. Ах да, больше лайков вы получите за голый торс. Помним это!

Во втором кадре можно поиграть волосами — мужчинам это нравится, ведь в женской копне волос хранится неиссякаемая энергия. Она манит мужчину, наполняет его светом даже через экран мобильника. Ну а вам дарит всенародную любовь и признание.

Ну и в заключение можно совместить образ с цветами. Вплетите хризантемы в свои косы — то, что вам нужно.

И напоследок мы подарим вам еще несколько фото прекрасного Рената.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем