Развлечения

iPhone 11 не вызвал ажиотажа у ростовчан

Сегодня новинка появилась в магазинах города

iPhone 11 появился в магазинах Ростова

В пятницу, 20 сентября, iPhone 11 появился в продаже в Ростове-на-Дону. Флагман Apple уже ждёт своих покупателей на витринах специализированных магазинов. В сетевых центрах «M.Видео», «Эльдорадо» последняя модель «яблока» будет доступна только 22 сентября.

Ростовчане начали заказывать iPhone 11 c 18 сентября. В первый день продажи телефоны приобрели только те, кто сделал предзаказ, но и то повезло не всем. Например, в «Технопарк» смартфоны даже не привезли. Поэтому покупатели не смогли забрать свой товар, а продавцам нечего было выставить на витрины.

В продаже уже есть аксессуары на новый флагман Apple

— Я не могу сказать про количество желающих, это секретная информация. Но ажиотаж сегодня был, правда, — рассказал продавец магазина в ТРЦ «Горизонт».

Последние модели телефонов уже есть в свободном доступе в нескольких точках Ростова. Их цена — примерно 149 тысяч рублей. Покупатели приходят, смотрят, берут в руки новый iPhone 11 и, спросив, чем он отличается от модели XR, уходят. Очередями даже и близко не пахнет.

Ростовчане хотят подержать в руках только вышедший смартфон

— В Ростове айфоны будут пользоваться спросом через три дня, — такой прогноз сделал продавец магазина на проспекте Кировском.

Ранее 161.RU писал, что очереди за iPhone 11 начали занимать задолго до начала продаж. Многие делали объявления на «Авито» и рекламировали свой «товар». Некоторые горожане предлагали отдать новый смартфон с рук раньше всех за 130 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем