RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Виктор Шендерович удивит ростовчан «Изюмом из булки»

Виктор Шендерович удивит ростовчан «Изюмом из булки»

Он поделится секретами о своих коллегах «по цеху»

Виктор Шендерович ждет встречи с поклонниками

Виктор Шендерович — многолик.Он и драматург, и прозаик, и сатирик, и даже актер. И увидеть его во всех ипостасях одновременно можно очень редко.

Все ипостаси Шендеровича проявятся одновременно на его большом концерте в Ростове-на-Дону. В программе — исключительно «литературные хиты»: отрывки из пьес, в том числе — и из сценариев легендарных «Кукол», стихи и проза. А еще — неизменный «Изюм из булки». Это воспоминания Шендеровича об удивительных людях, с которыми его сводила судьба: актерах, режиссерах, музыкантах, поэтах и даже политиках: Зиновии Гердте, Олеге Табакове, Владимире Высоцком и многих других.

Шендерович-чтец — это отдельное шоу. Тут проявляется его актерское дарование и фантастическая память: он читает не только собственные тексты, но и стихи любимых поэтов. А их у Шендеровича — множество, от Пушкина до Володина. Веселые, нежные, трогательные, откровенные — и неизменно светлые истории Виктора Шендеровича, да еще звучащие в авторском исполнении — это настоящий праздник ума и сердца.

Во второй части вечера: обязательные ответы на вопросы, автограф и фотосессия. Приходите — и жизнь ваша станет если не веселей, то точно теплей.

4 сентября, 19:00.
«ДонЭкспоцентр», пр. Нагибина, д. 30, зал «Орион».

Билеты от 500 до 2500 руб.

Kassir.ru.
Timepad.ru (без кассовых сборов).

Возрастное ограничение 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем