Развлечения Искусство под звездами: в Ростове заработал бесплатный кинотеатр под открытым небом

Искусство под звездами: в Ростове заработал бесплатный кинотеатр под открытым небом

Уникальная площадка — «Онлайн-парк» — будет открыта всего месяц

Первые гости уже собираются

Хочется сменить духоту офиса на свежесть парка? Легко: в Ростове-на-Дону появился райский уголок для студентов и фрилансеров. Днем это рабочая зона с Wi-Fi, станциями подзарядки и мягкими подушками, вечером — лекторий и кинотеатр под открытым небом. Оператор Tele2 преобразил Зеленый театр в ростовском парке Революции в уникальное пространство, продлевающее лето — кинотеатр с большим экраном, фуд-кортом и площадкой для вечеринок. Работать «Онлайн-парк» будет целый месяц.

Первые гости ждут сеанса

С 12 августа ростовчанам предлагают послушать лекции от ведущих специалистов просветительских проектов Arzamas, «Наука.Pro» и института медиа, архитектуры и дизайна Strelka. Кинематограф, искусство, книги, дизайн — общей темой проекта стали различные проявления творческого начала человека. Речь пойдет как о классике, так и новых формах самовыражения. Например, про блогинг расскажет звезда Instagram Лилит Унанян @casadelili, про стрит-арт — Сабина Чагина, куратор творческого объединения «АРТМОССФЕРА».

Еще здесь можно сделать атмосферные фото

После лекций запланированы кинопоказы. Стоит отметить, что картины подобраны со вкусом: в афише как фестивальное кино, так и голливудские блокбастеры. Отличное качество изображения обеспечит партнер проекта — Okko и быстрый 4G-интернет Tele2.

Яркие подушки — для комфортной работы

— Вместе с партнерами мы обустроили интерактивное городское пространство, где будет интересно и комфортно гостям любого возраста и с любыми интересами. В технологичном «Онлайн-парке» Tele2 каждый сможет выбрать развлечение по душе — от образовательных проектов до модных вечеринок. Площадка обеспечена нашим высокоскоростным интернетом, а значит, здесь можно комфортно поработать. Все трансляции также пройдут онлайн на скорости 4G, — рассказал на открытии кинотеатра коммерческий директор Tele2 макрорегион «Юг» Максим Митькин.

Место притяжения творческих людей

Для того чтобы посетить любую активность «Онлайн-парка», будь то квиз или пати с DJ, не требуется быть абонентом Tele2 или качать приложение. Прийти на площадку может любой: амфитеатр вмещает около тысячи человек. А тех, кто пользуется услугами оператора, ждут дополнительные бонусы. Работать площадка будет по 8 сентября

«Онлайн-кинотеатр» — это федеральный проект компании. Ростов-на-Дону принял эстафетную палочку у Москвы, а в сентябре этого года подобная площадка откроется в Волгограде.

Лучшие DJ — для зажигательного завершения вечера

Расписание всех активностей «Онлайн-парка» здесь.

Адрес: Ростов-на-Дону, Театральная пл., 3, Зелёный театр.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем