RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Школьный выпускной — 2019 подробности Пена, караоке и Тима Белорусских: школьный выпускной — 2019 прошел в Ростове

Пена, караоке и Тима Белорусских: школьный выпускной — 2019 прошел в Ростове

На набережной Дона собралось больше четырех тысяч выпускников

Этой ночью выпускники сделали первый шаг во взрослую жизнь

Официальный школьный выпускной — 2019 провели в Ростове в ночь с 25 на 26 июня. На набережной Дона собралось 4700 ростовских школьников вместе с родителями и учителями.

Вся набережная города от проспекта Буденновского до переулка Газетного превратилась в большую фотозону с красной ковровой дорожкой.

Общегородской выпускной проходит уже пятый год подряд, и каждый раз организаторы придумывают для выпускников что-то новое.

Ростовских юношей и девушек ждали выступления мимов и аниматоров. Всю ночь работали развлекательные площадки с выступлениями артистов. Свои навыки выпускникам показали ростовские брейкдансеры, воркаутеры и BMX-велосипедисты.

Но и выпускники не остались в стороне. Проявить себя можно было на футбольной, баскетбольной и хоккейной площадках, где самые активные получали призы от организаторов.

— На главной сцене для выпускников выступил популярный среди молодежи певец Тима Белорусских. Для ребят подготовили шоу флайбордистов, фейерверк, пенную вечеринку и караоке, — сообщил c места событий корреспондент 161.RU.

В прошлом году для будущих студентов выступили участники всемирно известного фрик-шоу из Санкт-Петербурга, а с главной сцены звучали песни поп-группы Artik&Asti.

За порядком на мероприятии следили сотрудники МВД, народная дружина и Росгвардия. Выпускной прошел без происшествий.

Праздник продолжался до пяти часов утра. Самые яркие кадры вечера мы опубликуем в фоторепортаже.

Ранее 161.RU писал, что из-за выпускных вечеров в Ростове 25 июня будет запрещена продажа алкогольной продукции, а также перекроют набережную для автомобилей.

Ирина Бентяева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем