Развлечения подробности Дмитрий Дибров заявил, что ждет цветную революцию на Дону

Дмитрий Дибров заявил, что ждет цветную революцию на Дону

В Сети опубликовали скандальное высказывание телеведущего

Скандальное высказывание Диброва записали во время ТВ-съемки

Телеведущий из Ростова-на-Дону Дмитрий Дибров заявил, что ждет цветные революции на Дону. Об этом сообщило издание Mash. К публикации прикреплен аудиофайл с его высказыванием, записанный во время съемок программы «Секретная папка» на телеканале «Звезда».

По информации издания, Дибров должен был прочитать подводки к фильмам про цветные революции и активистов из США, но вместо этого начал кричать про Советский Союз и бывшего владельца телеканала НТВ Владимира Гусинского.

— Я приветствую цветные революции. И жду, когда она произойдет на Дону. Если бы мне было 20, я бы сосал у них, как я сосал у большевиков, когда мне было 25, но мне сейчас 60, и я не буду этого делать, — сказал Дибров.

161.RU направил письменный запрос Дмитрию Диброву для официального комментария, но ответа пока не последовало.

Шоумен, телеведущий и продюсер Дмитрий Дибров окончил отделение журналистики Ростовского государственного университета. Работал на федеральных телеканалах НТВ, Первый канал, «Россия-1», «ТВ Центр». С 2016 года ведет программу «Секретная папка» на канале «Звезда».

Ранее 161.RU сообщал, что в Дмитрий Дибров приезжал в Ростов во время чемпионата мира по футболу. Он принял участие в фестивале Open Your Rostov-on-Don в парке Горького.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем