RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Профессиональный дрифт, внедорожный тест-драйв и розыгрыши: ростовчан ждёт «жаркая» тусовка

Профессиональный дрифт, внедорожный тест-драйв и розыгрыши: ростовчан ждёт «жаркая» тусовка

На территории салона Fresh Auto пройдёт онлайн-трансляция 2-го этапа сезона Russian Drift Series GP

Розыгрыш билетов на финал RDS GP в Сочи и 500 литров топлива

В воскресенье, 26 мая, жители Ростова окунутся в настоящую дрифт-тусовку и прочувствуют на себе всю энергичность этого автоспорта. Ведь на территории салона Fresh Auto пройдёт онлайн-трансляция второго этапа сезона Russian Drift Series GP непосредственно с трассы ATRON International Circuit города Рязани.

Горожане смогут стать участниками прямых включений, передать привет пилотам и зрителям RDS GP напрямую, рассказать, за что они любят дрифт, и пожелать удачи любимой команде.

В программе мероприятия — внедорожный тест-драйв, выставка тюнинг/автозвук, балансбордеры, дрифт-картинг, выступление кавер-группы, детские развлечения, угощения, призы и подарки. Главная фишка праздника — розыгрыш билетов на финал RDS GP в Сочи, а также 500 литров топлива.

— Мы наконец-то дождались старта сезона RDS GP 2019, к которому наша команда готовилась очень активно и упорно более пяти месяцев. Позади уже первый этап, где наш пилот Дамир Идиятулин занял третье место в личном зачёте, и третье место забрала команда в целом. Мы очень гордимся их результатами и желаем только удачи, побед и покорения новых горизонтов. И, как говорят ребята, им важна и нужна наша поддержка. А сделать это мы хотим с нашими друзьями — жителями Ростова, поэтому дарим им настоящий праздник дрифта, чтобы познакомить с этим видом спорта, ощутить весь азарт и эмоциональность, стать частью дрифт-культуры вместе с нами, — делится руководитель филиала Fresh Auto Ростов Андрей Скрипский.

Зарегистрироваться на праздник можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем